Symanitron SWD-50RA/41FRA - Промышленные компактные 5-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы

Задать вопрос
  • Описание

  • Symanitron SWD-50RA/41FRA
    - Промышленные компактные 5-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы

    Модель SWD-50RA / SWD-41FRA относится к неуправляемым коммутаторам кольцевого резервирования Ethernet. Из-за компактного размера корпуса установка SWD-50RA / SWD-41FRA осуществляется просто. Также, при поддержке протоколом резервированной сети Ethernet, Sy-Ring (менее 10 миллисекунд затрачивается на восстановление работы сети состоящей из 250 компонентов) может защитить важные процессы от сетевых прерываний или временных сбоев с их быстрой технологией восстановления. Модель SWD-50RA / SWD-41FRA имеет класс защиты IP-30 и может работать в различных условиях. Особенность работать при различных температурах (от -400C до +700C) может удовлетворить любые требования для работы.

    Модель

    SWD-50RA
    SWD-41FRA-MM
    SWD-41FRA-SS
    Порты
    Порты 10/100 Base-T(X) в RJ45 Auto MDI/MDIX
    5
    4
    4
    Многомодовые порты 100 Base-FX (2KM, 1310nm, коннектор SC)
     
    1
     
    Одномодовые порты 100Base-FX (30KM, 1550nm, коннектор SC)
     
     
    1
    Технология
    Стандарты сети Ethernet
    IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x для контроля за потоком
    Таблица MAC адресов
    2048 MAC адресов
    Количество очередей приоритета
    4
    Обработка
    Store-and-Forward
    Резервирование
    Кольцо (Sy-Ring) с менее 10 миллисекундным затрачиванием времени на восстановление работы сети, состоящей из 250 компонентов
    Сигнализация об ошибках питания
    Аппаратный DIP-переключатель (DIP-1)
    Sy-Ring функция
    Аппаратный DIP-переключатель (DIP-2)
    Функция Ring Master
    Аппаратный DIP-переключатель (DIP-3)
    Переключатель номера порта в кольце
    Аппаратный DIP-переключатель (DIP-4)
    Светодиодные индикаторы
    Индикатор питания
    Зелёный: 2 светодиода питания
    Индикаторы портов 10/100TX RJ45
    Зелёный: наличия связи/активности. Жёлтый для дуплекса/коллизии
    Индикатор порта 100FX
     
    Зелёный для наличия связи/активности
    Зелёный для наличия связи/активности
    R.M.индикатор
    Зелёный: работа системы в режиме Sy-Ring Master
    Индикатор Sy-Ring
    Зелёный: работа порта в режиме Sy-Ring
    Индикатор ошибки
    Жёлтый: сбой питания 1 или 2
    Сигнальный контакт
    Реле
    Вывод реле 1A, 24VDC
    Питание
    Входное питание
    12~ 48 VDC на 6-контактной клеммной колодке
    Потребляемая мощность (типовая)
    4 Ватт
    5 Ватт
    5 Ватт
    Защита от перегрузки по току
    присутствует
    Защита от обратной полярности
    присутствует на клеммной колодке
    Физические характеристики
    Класс защиты
    IP-30
    Размеры (Ш x Г x В)
    26.1 x 94.9 x 144.3 мм
    Вес
    395г
    400г
    400г
    Рабочая среда
    Температура хранения
    от -400C до 850C
    Рабочая температура
    от -400C до +700C
    Рабочая влажность
    от 5% до 95% без образования конденсата
    Сертификация
    EMI
    FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
    EMS
    EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5
    (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
    Удар
    IEC60068-2-27
    Свободное падение
    IEC60068-2-32
    Вибрация
    IEC60068-2-6
    Безопасность
    EN60950
    Гарантия
    5 лет
Консультация по услугам Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос