Symanitron SWD-42F - Промышленный компактный 6-портовый неуправляемый коммутатор

Задать вопрос
  • Описание

  • Symanitron SWD-42F
    - Промышленный компактный 6-портовый неуправляемый коммутатор

    Серия SWD-42F – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 4 портами 10/100Base-T(X) и двумя 100Base-FX. Серия SWD-42F имеет резервный вход питания, конфигурируемый выход защитного реле и прочный корпус с защитой IP-30. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -400C до 700C позволяет использовать устройство в большинстве существующих систем.

    Существует две модели, SWD-42F-MM-SC и SWD-42F-SM-SC. Они имеют по два многомодовых и одномодовых порта соответственно.

    Порты
    10/100Base-T(X) RJ45 Auto MDI/MDIX
    4
    100Base-FX – многомодовые порты
    (2км, 1310нм, коннектор SC) – SWD-42F-MM-SC
    2
    100Base-FX – многомодовые порты
    (30км, 1550nm, коннектор SC) – SWD-42F-SM-SC
    2
    Технологии
    Стандарты Ethernet
    IEEE 802.3 for 10Base-T,
    IEEE 802.3u for 100Base-T(X) and 100Base-FX,
    IEEE 802.3x for Flow control
    Таблица MAC адресов
    1024 MAC адресов
    Технология передачи
    Store-and-Forward
    Светодиодные индикаторы
    Индикатор питания
    Зеленый: питание – 2 светодиода
    Индикатор ошибки
    Желтый: сбой питания PWR1 или PWR2
    Индикаторы портов 10/100TX RJ45
    Зеленый: горит при активности порта и наличии связи;
    Желтый: дуплекс/коллизия
    Сигнальный контакт
    Реле
    Контакт реле – 1A при 24VDC
    Питание
    Входы питания с резервированием
    Двойной вход DC, 12-48VDC на 6-контактной клеммной колодке
    Потребляемая мощность (типовая)
    7 Вт
    Защита от перегрузки по току
    Присутствует
    Защита от неправильной полярности
    Присутствует
    Физические характеристики
    Класс защиты
    IP-30
    Размеры (Ш х Г х В)
    33(Ш) x 95(Г) x 144,3(В) мм
    Вес
    378г
    Рабочая среда
    Температура хранения
    От -400C до +850C
    Рабочая температура
    От -400C до +700C
    Рабочая влажность
    От 5% до 95% (без конденсата)
    Сертификация и тесты
    EMI
    FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
    EMS
    EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT),
    EN61000-4-5 (Surge),EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
    Shock
    IEC60068-2-27
    Free Fall
    IEC60068-2-32
    Vibration
    IEC60068-2-6
    Safety
    EN60950
    Гарантия
    5 лет
Консультация по услугам Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос