Неуправляемый коммутатор 24 портa 10/100/1000 BASE-T, 2 порта SFP, 8К, кнопка сброс, питание AC 220В,1U, установка в стойку 19"

Задать вопрос
  • Описание
  • Модель

    SKS-16E1-IP-2402SFPN-3

    Аппаратный функционал

    Порты

    24 портa 10/100/1000Mбит/с RJ-45

    Порты uplink

    порта 1000Mбит/c SFP

    Механизм коммутации

    Store and forward

    Скорость (поддерживаемые режимы скоростей передачи)

    Ethernet: 10Mбит/с полудуплекс, 20Mбит/с  полный дуплекс;

    Fast Ethernet: 100Mбит/с  полудуплекс, 200Mбит/с  полный дуплекс;

    Gigabit Ethernet: 2000Mбит/с  полный дуплекс

    Среда передачи (поддерживаемые типы кабелей)

    10Base-T: 2х парный UTP/STP кабель категории 3(Cat3) длиной не более150м;

    100Base-TX: 2х парный UTP/STP кабель категории 5(Cat5)  длиной не более150м;

    1000Base-T: 4х парный UTP/STP кабель категории 5(Cat5e)  длиной не более150м;

    1000Base-SX: многомодовый оптоволоконный кабель 62.5мкм/50мкм (MMF) длиной в пределах 2м~550м;

    1000Base-LX: многомодовый оптоволоконный кабель 62.5мкм/50мкм (MMF) длиной в пределах 2м~550м или одномодовый оптоволоконный кабель 10мкм (SMF) длиной в пределах 2м~5000м

    Питание

    100~240В AC, 50-60 Гц

    Конструктивные размеры, (Д*Ш*В),мм

    440*209*45

    Масса, кг

    2,8

    Гарантия

    год

    Производительность

    Емкость коммутации

    52Гбит/с

    Размер таблицы MAC-адресов

    8K

    Smart функции

    One-key Smart

    NOM: Все порты свободны для коммутации;
    VLANDownlink порты (Port1-16) изолированы друг от друга в отдельные VLANы;

    CENK: приоритетная передача трафика видеонаблюдения в uplink портах

    Условия эксплуатации и хранения

    Температура

    Температура работы-20℃65℃

    Температура хранения-40℃70℃

    Влажность

    Рабочая влажность  10%90% RH без конденсата

    Влажность при хранении5%90% RH без конденсата

    Совместимость по стандартам и протоколам

    Стандарты

    IEEE 802.3

    IEEE 802.3i 10BASE-T

    IEEE 802.3u 100BASE-TX

    IEEE 802.3ab 1000BASE-T

    IEEE 802.3z 1000BASE-X (Fiber)

    IEEE 802.3x Flow control

    IEEE 802.1q VLAN

Консультация по услугам Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос